icon-kontakt

Kontakt

Nachfolgend sind alle Kontakte gelistet. Wir bevorzugen eine Kontaktaufnahme per Mail und versuchen, alle Anfragen zeitnah zu beantworten. Wir freuen uns von dir zu hören.

Vorstand

Martin Sagmeister
Präsidium
praesidium@tcengematt.ch

Aleck Atapattu
Infrastruktur
infrastruktur@tcengematt.ch

Christina Jaggy
Sponsoring & Finanzen
finanzen@tcengematt.ch
sponsoring@tcengematt.ch


Marketing & Kommunikation
kommunikation@tcengematt.ch

Clubhaus & Restaurant

Jovo Milosevic
Restaurant
restaurant@tcengematt.ch
+41 (0) 76 584 15 67

Tennisclub Engematt

Uetlibergstrasse 400, 8045 Zürich
kontakt@tcengematt.ch

© TC Engematt 2022
Impressum